Школьный мир ИНФО

День открытых дверей
Оглавление
День открытых дверей
4.Видеоклип посвященный дню рождения школы
8. Видеоролик «Осенняя ярмарка»
12. Инструментальная композиция, ВИА
116. Видеоролик «КВН на декаде русского языка и литературы»

4. Видеоклип посвященный дню рождения школы.

 

- Вот таких видеоклипов было большое количество, компетентное жюри оценило работу детей, определило лучшие, и был даже один ролик который, не вошел ни в одну номинацию. Ребята перехитрили сами себя, пригласили профессионального оператора, а идея фестиваля была именно самостоятельное производство. Не плохо то, что ребята использовали огромное количество разнообразной музыки, помнят и классику и следят за современной музыкой. И сейчас наши третиклашки готовы показать вам танец под музыку самой популярной звезды мировой эстрады.

 

5. Танец «Бритни Спирз», 3 класс

 

- Под такую мелодию танцевать, наверное, одно удовольствие. Один недостаток у зарубежной музыки — ее тяжело петь без аккомпанемента. Ну, например, в походе на свежем воздухе, ну какая может быть Бритни Спирз? Да, на свежем воздухе, даже лучше не петь. На природе, в походе, лучше побегать, попрыгать, подурачиться. Природа к этому располагает. И вот сейчас вы увидите видеозарисовку о походе, который проходил во время осенних творческих каникул.

 

6. Видеоролик «Поход»

 

- В походе прекрасно все, начиная от переходов и заканчивая раскатами бушующего моря. Да, не вдалеке от того места, где были наши дети в походе, бушует наше любимое Черное море. И вот сейчас всю свою любовь к этому водоему продемонстрирует ансамбль гитаристов нашей школы.

 

7. «Черное море мое» Анс. гитаристов.

 

- И вот наслушавшись вот таких вот раскатов моря, буквально, на следующий день, для учеников средних классов состоялся праздник Осени – «Осенняя ярмарка»

 

 


 
< Пред.   След. >