Школьный мир ИНФО

День открытых дверей
Оглавление
День открытых дверей
4.Видеоклип посвященный дню рождения школы
8. Видеоролик «Осенняя ярмарка»
12. Инструментальная композиция, ВИА
116. Видеоролик «КВН на декаде русского языка и литературы»

12. Инструментальная композиция, ВИА

 

- Японцы были просто в восторге, увидев и услышав наших детей. Вряд ли их японские дети смогут с таким же качеством спеть наши украинские песни. А наши могут, и не только японские. В канун новогодних праздников у нас в школе проходила декада украинского языка и литературы, в программе декады состоялось мероприятия с названием «Українські вечорниці». Этот шикарный праздник был построен на основе фольклора украинского народа. Видеозарисовку об этом празднике мы сейчас и посмотрим.

 

13. Видеоролик «Українські вечорниці»

 

- Конечно же, мы помним украинские традиции, и танцуют у нас не только под зарубежную музыку, а и наш родной украинский «Гопак»

 

14. Танец «Гопак»

 

- Те знания, умения, которые закладываются в детстве, в школе они не проходят даром. Вот сейчас перед вами танцевали наши малыши, Кто знает, возможно, через несколько лет кого-то из них мы увидим и на большой сцене. А пока что нам в этом отношении похвастаться нечем. Зато мы можем похвастаться нашими выпускниками. Все они поступили в ВУЗы, и на сколько мне известно учатся хорошо. Об этом и об отношении к школе, о своих учителях они рассказывали, когда приходили к нам на встречу выпускников, которая состоялась здесь в этом зале в феврале месяце.

 

15. Видеоролик «Встреча выпускников»

 

- Наши выпускники в тот день были не просто гостями, они еще и были членами жюри. Как раз в то время в школе проходила декада русского языка и литературы. И наши филологи подготовили и провели КВН. А выпускники были на нем в качестве жюри.

 

 


 
< Пред.   След. >