Школьный мир ИНФО

День открытых дверей
Оглавление
День открытых дверей
4.Видеоклип посвященный дню рождения школы
8. Видеоролик «Осенняя ярмарка»
12. Инструментальная композиция, ВИА
116. Видеоролик «КВН на декаде русского языка и литературы»

8. Видеоролик «Осенняя ярмарка»

 

- Вы наверное заметили, что дети в конце мероприятия кушали. В школе-комплексе «Интеллект» стало традицией – иногда превращать завтрак или обед в праздник. Совмещая приятное с полезным. На этих праздниках, как вы видели, проводятся конкурсы, поются песни, исполняются стихи и даже иногда показывают сказки. Отрывок из такой сказки вы сейчас увидите.

 

9. Отрывок из сказки «Бременские музыканты»

 

- Я думаю, что жители немецкого города Бремена были бы в восторге, увидав выступление наших артистов. Кстати в следующий раз, когда наши дети поедут, куда не будь за рубеж, можно будет продвинуть эту идею. А пока что дети школы «Интеллект» выезжают за границу лишь в качестве туристов.

 

10. Видеоролик «Мы за рубежом»

 

- Кстати, не только мы выезжаем в гости, но и гости приезжают к нам. У нас очень теплые отношения с друзьями из Японии. На фестивале японской культуры в городе Одессе наши дети выступали в оперном театре перед японской делегацией. Вам бесконечно повезло, т. к. вы сейчас услышите ту же песню. С одним различием для делегации язык был родным, а для вас он будет японский.

 

11. Японская песня, ВИА

 

 


 
< Пред.   След. >