Школьный мир ИНФО

День открытых дверей
Оглавление
День открытых дверей
4.Видеоклип посвященный дню рождения школы
8. Видеоролик «Осенняя ярмарка»
12. Инструментальная композиция, ВИА
116. Видеоролик «КВН на декаде русского языка и литературы»


 День открытых дверей проводят обычно в конце апреля, в мае. А для любых предприятий частной собственности это более чем ответственное мероприятие. Здесь я использовал «живые» номера и смонтированные видеоролики. Монтаж проводился мною. Естественно соединил два видеомагнитофона, звук исходящего видеомагнитофона я подсоединил в аудиомикшер, и компьютер с различной музыкой туда же. Выход из микшера в видеомагнитофон пишущий. Таким образом совмещается звук с видео и музыка, которую вы выбираете.

 

1. Инструментальная композиция, ВИА.

 

- Я решил построить сегодняшнюю нашу встречу следующим образом: в конце, чего бы то ни было принято подводить итоги, анализировать – все, что было хорошее – улучшать, а, что оказалось неудачно – постараться не повторить. И сейчас мы будем вспоминать, как прожила школа- комплекс «Интеллект» этот учебный год. И начнем мы, естественно с «Первого звонка»

 

2. Видеоролик «Первый звонок».

 

- Конечно же, 1 сентября это праздник в первую очередь для выпускников и первоклассников. Но, я думаю, выпускники не совсем осознают торжественность этого момента, т. к. праздник «Первого звонка» у них не первый, и они порой не понимают, что у них он последний. А вот для малышей это действительно праздник. Первый раз в первый класс – это естественно торжественно. Мы видели первоклашек учебного года 2000–2001. А вот сейчас перед вами выступят те дети которые в этом году заканчивают предначальную школу и первого сентября 2001 года пойдут в первый класс.

 

3. Песня «Кашалотик», малыши.

 

- Перед вами были будущие первоклашки, которые в сентябре будут стоять перепуганные перед дверями школы. Я думаю, что ровно через год на таком же празднике мы увидим их вновь. У них будет своеобразный юбилей. Сейчас стало модным любую годовщину превращать в большой юбилей. Наша школа помпезностью не отличаетсямы празднуем день рождения скромно, но со вкусом. У нас произошел кинофестиваль детских роликов о школе. Один из них я представляю вашему вниманию.

 


 
< Пред.   След. >